LETANG ADVOGADOS

ASSOCIADOS

Dhiego Quintaes Pasquini
dhiego@letang-advogados.com.br
Atua na área de Direito Civil (CDC).
Advogado pela Universidade Paulista – UNIP

Diego Alves de Severo
diego.severo@letang-advogados.com.br
Atua na área de Direito Civil (CDC).
Advogado pela Universidade Paulista – UNIP

Jaqueline Pinheiro Cotrim
jaqueline.cotrim@letang-advogados.com.br
Atua na área de Direito Civil (CDC).
Advogada pela Universidade Paulista – UNIP

Nathalia dos Santos Lima
nathalia.lima@letang-advogados.com.br
Atua na área de Direito Civil (CDC).
Advogada pela Universidade Cruzeiro do Sul – UNICSUL; Pós-Graduada em Direito Público com ênfase em Direito Constitucional pela Instituição Toledo de Ensino – ITE.

Ricardo Hajj Feitosa
ricardo.feitosa@letang-advogados.com.br
Atua nas áreas de Direito Civil e Trabalhista
Advogado pela Universidade de São Caetano do Sul; Pós-Graduado em Processo Civil pela Faculdade de Direito de São Bernardo do Campo.

Vanessa Queiroz Guedes
vanessa.guedes@letang-advogados.com.br
Atua na área de Direito Civil e Trabalhista
Advogada pela Universidade Paulista – Unip; Pós- Graduada em Direito Público pela Faculdade Damásio de Jesus.

Vanessa dos Santos Vieira de Albuquerque
vanessa.albuquerque@letang-advogados.com.br
Atua na área de Direito Civil e Trabalhista
Advogada pela Universidade Paulista – Unip

Show Buttons
Hide Buttons